Модный лук: темно-синяя полевая куртка, темно-синий свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Модный лук: темно-синяя полевая куртка, темно-синий свитер на молнии, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Если ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание темно-синей полевой куртки и бежевых джинсов. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-синяя полевая куртка Темно-синяя полевая куртка Темно-синий свитер на молнии Темно-синий свитер на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-красная шапка Темно-красная шапка

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В темно-синем свитере на молнии и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или кафе. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот лук черными кожаными повседневными ботинками.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из белой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Любители экспериментов могут закончить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты любишь смотреться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине