Модный лук: оливковая полевая куртка, светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: оливковая полевая куртка, светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Оливковая полевая куртка и белые джинсы — идеальный выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Что до обуви, коричневые замшевые ботинки дезерты — наиболее достойный вариант.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Табачный кожаный плетеный ремень Табачный кожаный плетеный ремень Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание оливковой полевой куртки и белой футболки с круглым вырезом. Любители необычных луков могут закончить лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного классики.

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это образ из светло-коричневой рубашки с коротким рукавом с принтом и белой футболки с круглым вырезом. Любители экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом с принтом и белая футболка с круглым вырезом — обязательные составляющие в арсенале любителей расслабленного стиля. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — идеальный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов поможет выразить твою индивидуальность. Коричневые замшевые ботинки дезерты добавят ансамблю нотки классики.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине