Модный лук: черная полевая куртка, темно-синий вязаный пиджак, табачный кардиган, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: черная полевая куртка, темно-синий вязаный пиджак, табачный кардиган, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску

Сочетание черной полевой куртки и белых вельветовых брюк чинос — отличная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual.

Черная полевая куртка Черная полевая куртка Темно-синий вязаный пиджак Темно-синий вязаный пиджак Табачный кардиган Табачный кардиган Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Белые вельветовые брюки чинос Белые вельветовые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Черная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу ансамбль из черной полевой куртки и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Табачный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Любителям стиля smart casual придется по душе тандем табачного кардигана и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

В табачном кардигане и бело-темно-синей классической рубашке в вертикальную полоску можно пойти на встречу или провести выходной, когда намечено культурное мероприятие. Весьма неплохо здесь смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы.

Белые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу дуэт бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску и белых вельветовых брюк чинос. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются с иголочки, тебе полюбится лук из бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску и белых вельветовых брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине