Модный лук: бежевая полевая куртка, синий пиджак с узором "гусиные лапки", темно-синяя водолазка, белые брюки чинос

Модный лук: бежевая полевая куртка, синий пиджак с узором "гусиные лапки", темно-синяя водолазка, белые брюки чинос

Бежевая полевая куртка в сочетании с синим пиджаком с узором "гусиные лапки" поможет создать стильный, но в то же время мужественный образ.

Бежевая полевая куртка Бежевая полевая куртка Синий пиджак с узором "гусиные лапки" Синий пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-коричневый шарф с принтом Темно-коричневый шарф с принтом Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Темно-серые носки Темно-серые носки

Бежевая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Практичное сочетание бежевой полевой куртки и темно-синей водолазки однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Хотел бы добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные замшевые лоферы.

Синий пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак с узором "гусиные лапки" и темно-синяя водолазка помогут составить гармоничный модный лук. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из темно-синей водолазки и белых брюк чинос поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-синяя водолазка и белые брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-коричневый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине