Модный лук: черная полевая куртка, оливковая куртка без рукавов, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: черная полевая куртка, оливковая куртка без рукавов, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Привлекательное сочетание черной полевой куртки и черных зауженных джинсов безусловно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику элегантности.

Черная полевая куртка Черная полевая куртка Оливковая куртка без рукавов Оливковая куртка без рукавов Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Коричневый кожаный рюкзак Коричневый кожаный рюкзак Черная бейсболка Черная бейсболка Черные носки Черные носки

Черная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Черная полевая куртка и серая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Очень органично здесь будут смотреться черные замшевые ботинки дезерты.

Оливковая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из оливковой куртки без рукавов и серой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Весьма выгодно здесь выглядят черные замшевые ботинки дезерты.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка без рукавов и серая футболка с круглым вырезом — идеальный образ для вечера с друзьями. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как серая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в тандеме с черными замшевыми ботинками дезертами.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные замшевые ботинки дезерты.

Коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине