Модный лук: черная полевая куртка, темно-серая стеганая куртка без рукавов, синий свитер с круглым вырезом с принтом, темно-синие джинсы

Модный лук: черная полевая куртка, темно-серая стеганая куртка без рукавов, синий свитер с круглым вырезом с принтом, темно-синие джинсы

Сочетание черной полевой куртки и темно-синих джинсов поможет составить необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Этот лук легко обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными повседневными ботинками.

Черная полевая куртка Черная полевая куртка Темно-серая стеганая куртка без рукавов Темно-серая стеганая куртка без рукавов Синий свитер с круглым вырезом с принтом Синий свитер с круглым вырезом с принтом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-сине-зеленый шарф в шотландскую клетку Темно-сине-зеленый шарф в шотландскую клетку Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Черная полевая куртка и синий свитер с круглым вырезом с принтом — must have вещи в арсенале молодых людей с отменным вкусом в одежде. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-серая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Темно-серая стеганая куртка без рукавов и синий свитер с круглым вырезом с принтом — неотъемлемые элементы в гардеробе любителей расслабленного стиля. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Синий свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серая стеганая куртка без рукавов и синий свитер с круглым вырезом с принтом будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Хотел бы добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Синий свитер с круглым вырезом с принтом в паре с темно-синими джинсами позволит создать модный мужской ансамбль. Завершив ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине