Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-синяя куртка без рукавов, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос

Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-синяя куртка без рукавов, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос

Тандем оливковой полевой куртки и белых брюк чинос позволит создать интересный мужской образ в стиле casual. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой ансамбль темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Темно-синяя куртка без рукавов Темно-синяя куртка без рукавов Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Оливковая большая сумка из плотной ткани с принтом Оливковая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Несмотря на свою простоту, тандем оливковой полевой куртки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь дерзкие решения? Заверши свой лук темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй это ансамбль из темно-синей куртки без рукавов и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. темно-коричневые кожаные рабочие ботинки добавят ансамблю легкости и динамичности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Знакомые по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в голубой рубашке с длинным рукавом из шамбре и белых брюках чинос. Нравится экспериментировать? Тогда заверши лук темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и комфортные образы. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью темно-коричневых кожаных рабочих ботинок?

Оливковая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине