Модный лук: зеленая полевая куртка, светло-коричневый жилет, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Модный лук: зеленая полевая куртка, светло-коричневый жилет, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Сочетание зеленой полевой куртки и синих рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного ансамбля. Не прочь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды.

Зеленая полевая куртка Зеленая полевая куртка Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Зеленая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Зеленая полевая куртка и белая футболка с круглым вырезом — великолепный лук, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Вместе с этим ансамблем отлично смотрятся белые низкие кеды.

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Ансамбль из светло-коричневого жилета и белой футболки с круглым вырезом позволит создать элегантный и современный мужской ансамбль. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни лук белыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневого жилета и белой футболки с круглым вырезом — отличный офисный вариант для джентльменов. В тандеме с белыми низкими кедами весь лук смотрится очень динамично.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — великолепный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот образ белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов поможет создать функциональный образ в стиле casual. В сочетании с белыми низкими кедами такой образ смотрится особенно удачно.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине