Модный лук: оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом, темно-синий двубортный пиджак, разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая классическая рубашка

Модный лук: оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом, темно-синий двубортный пиджак, разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая классическая рубашка

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, дуэт оливковой полевой куртки с камуфляжным принтом и темно-коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку эффектности с помощью темно-коричневых кожаных плетеных лоферов?

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные плетеные лоферы Темно-коричневые кожаные плетеные лоферы Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая полевая куртка с камуфляжным принтом и белая классическая рубашка — беспроигрышный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот образ темно-коричневыми кожаными плетеными лоферами.

Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белая классическая рубашка — необходимые вещи в гардеробе стильного жителя мегаполиса. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными плетеными лоферами, получим поразительный результат.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белая классическая рубашка позволят создать необычный мужской лук для рабочего дня в офисе. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные плетеные лоферы.

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка и темно-коричневые классические брюки помогут составить утонченный мужской лук. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые кожаные плетеные лоферы.

Темно-коричневые кожаные плетеные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, тандем белой классической рубашки и темно-коричневых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук неплохо дополнят темно-коричневые кожаные плетеные лоферы.

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине