Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, серая водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, серая водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Темно-зеленая полевая куртка и черные брюки чинос — великолепный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской образ. Этот ансамбль обретет новое прочтение в сочетании с черными кожаными туфлями дерби.

Темно-зеленая полевая куртка Темно-зеленая полевая куртка Серая водолазка Серая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Темно-зеленая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Темно-зеленая полевая куртка и серая водолазка — хороший выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Любишь эксперименты? Заверши лук черными кожаными туфлями дерби.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем темно-зеленой полевой куртки и серой водолазки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца девушек. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание серой водолазки и черных брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской лук, который подойдет для повседневной носки. Любишь экспериментировать? Заверши лук черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Дуэт серой водолазки и черных брюк чинос вне всякого сомнения подчеркнет твою мужественность. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине