Модный лук: оливковая полевая куртка, белая водолазка, белые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая полевая куртка, белая водолазка, белые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на свою несложность, лук из оливковой полевой куртки и белых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца женщин. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Белая водолазка Белая водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Розовая шапка Розовая шапка Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт оливковой полевой куртки и белой водолазки приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Хочешь привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковая полевая куртка и белая водолазка надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и белые брюки чинос — must have вещи в арсенале парней с хорошим вкусом в одежде. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Дуэт белой водолазки и белых брюк чинос позволит создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Хотел бы добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Розовая шапка С чем носить шапку мужчине

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине