Модный лук: розовый плащ, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: розовый плащ, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Дуэт розового плаща и черных брюк чинос смотрится очень выгодно, согласен? Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно закончить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Розовый плащ Розовый плащ Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани с принтом Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани с принтом Оранжевая шапка Оранжевая шапка

Розовый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе подойдет ансамбль из розового плаща и белой футболки с круглым вырезом. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи и белая футболка с круглым вырезом позволят создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Черно-белые высокие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для активного дня в кругу друзей отлично подходит сочетание черного худи и белой футболки с круглым вырезом. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — необходимые предметы в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

В белой футболке с круглым вырезом и черных брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Этот ансамбль неплохо дополнят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине