Модный лук: бежевый плащ, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, красные низкие кеды

Модный лук: бежевый плащ, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы, красные низкие кеды

Комбо из бежевого плаща и черных джинсов поможет создать стильный, но в то же время мужественный образ. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть красные низкие кеды.

Бежевый плащ Бежевый плащ Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Черные джинсы Черные джинсы Красные низкие кеды Красные низкие кеды Золотые часы Золотые часы

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Бежевый плащ и бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом — прекрасное решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно дополнить его красными низкими кедами.

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Любителям стиля business casual придется по душе сочетание бежевого плаща и бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом. Дополнив ансамбль красными низкими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевый плащ и черные джинсы помогут создать интересный мужской лук для работы в офисе. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного легкости с помощью красных низких кед?

Красные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевый плащ и черные джинсы — это тот мужской образ, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе дамские взгляды. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его красными низкими кедами.

Золотые часы С чем носить часы мужчине