Модный лук: темно-коричневый плащ, серая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-коричневый плащ, серая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы

Темно-коричневый плащ в сочетании с темно-синими джинсами позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Темно-коричневый плащ Темно-коричневый плащ Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Темно-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Любителям стиля элегантная повседневность придется по душе образ из темно-коричневого плаща и серой футболки с круглым вырезом. Думаешь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день выглядят безупречно, тебе придется по душе сочетание темно-коричневого плаща и серой футболки с круглым вырезом. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом в паре с темно-синими джинсами — классный вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот черными кожаными лоферами.

Черные носки С чем носить носки мужчине