Модный лук: светло-коричневый плащ, белая футболка-поло, черные классические брюки, бежевые кроссовки

Philip Conradsson

https://www.instagram.com/conradssonphilip/

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая футболка-поло, черные классические брюки, бежевые кроссовки

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, сочетание светло-коричневого плаща и черных классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Бежевые кроссовки позволят сделать ансамбль менее строгим.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая футболка-поло Белая футболка-поло Черные классические брюки Черные классические брюки Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Составив образ из светло-коричневого плаща и белой футболки-поло, получишь превосходный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Любители рискованных вариантов могут завершить лук бежевыми кроссовками.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Сочетание светло-коричневого плаща и белой футболки-поло — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, разбавь его бежевыми кроссовками.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой футболки-поло и черных классических брюк позволит создать стильный, но в то же время мужественный лук. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкости с помощью бежевых кроссовок?

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Ансамбль из белой футболки-поло и черных классических брюк смотрится отменно, согласен? Почему бы не привнести в этот образ толику беззаботства с помощью бежевых кроссовок?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине