Модный лук: серый плащ, серая футболка-поло, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый плащ, серая футболка-поло, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание серого плаща и оливковых брюк чинос — образец вольного офисного стиля для мужчин. Этот образ органично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый плащ Серый плащ Серая футболка-поло Серая футболка-поло Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Бежевые кожаные часы Бежевые кожаные часы

Серый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Создав лук из серого плаща и серой футболки-поло, получишь прекрасный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать образ не таким официальным.

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Серый плащ будет выглядеть идеально в паре с серой футболкой-поло. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка-поло и оливковые брюки чинос — обязательные предметы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Весьма органично здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка-поло и оливковые брюки чинос — отличный лук, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать лук более цельным.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель