Модный лук: оливковый плащ, белый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки

Модный лук: оливковый плащ, белый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, сочетание оливкового плаща и темно-серых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Любители рискованных сочетаний могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами.

Оливковый плащ Оливковый плащ Белый трикотажный жилет Белый трикотажный жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бежевый мужской клатч из плотной ткани Бежевый мужской клатч из плотной ткани Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Оливковый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных неплохо разбираться в трендах, тебе понравится сочетание оливкового плаща и белой футболки с круглым вырезом. Сделать образ чуть строже позволят черные кожаные лоферы.

Белый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Комбо из белого трикотажного жилета и белой футболки с круглым вырезом может стать прекрасным офисным луком. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет сочетание белого трикотажного жилета и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь привнести в этот лук немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк позволит создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Хотел бы привнести в этот наряд нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые классические брюки позволят создать необыденный мужской ансамбль для работы в офисе. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине