Модный лук: светло-коричневый плащ, белый трикотажный жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый плащ, белый трикотажный жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие джинсы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по вкусу лук из белого трикотажного жилета и синих джинсов. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белый трикотажный жилет Белый трикотажный жилет Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет дуэт светло-коричневого плаща и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе подойдет ансамбль из белого трикотажного жилета и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые замшевые лоферы.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем белого трикотажного жилета и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Хочешь добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В синей рубашке с длинным рукавом из шамбре и синих джинсах можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и синих джинсов вдохновляет на проявление личного стиля. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине