Модный лук: светло-коричневый плащ, бежевый свитшот, белые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: светло-коричневый плащ, бежевый свитшот, белые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Сочетание светло-коричневого плаща и белых брюк чинос — чудесный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Хотел бы привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Бежевый свитшот Бежевый свитшот Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Коричневый кожаный ремень с принтом Коричневый кожаный ремень с принтом

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Согласись, ансамбль из светло-коричневого плаща и бежевого свитшота смотрится очень выгодно? Элегантности и классики ансамблю добавит пара коричневых замшевых лоферов.

Бежевый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Ансамбль из светло-коричневого плаща и бежевого свитшота позволит создать элегантный и актуальный мужской лук. И почему бы не добавить в повседневный образ толику утонченности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, тандем бежевого свитшота и белых брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бежевый свитшот и белые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале стильного современного джентльмена. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.

Коричневый кожаный ремень с принтом С чем носить ремень мужчине