Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе лук из светло-коричневого плаща и серых брюк чинос. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ и белая рубашка с длинным рукавом — хорошее решение для вечера с подругой или похода в бар с коллегами. Не прочь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасного пола. Немного консерватизма и классики образу добавит пара темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос — великолепный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Уравновесить ансамбль и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.