Модный лук: черный плащ, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черные замшевые лоферы с кисточками

Masahiro

https://www.instagram.com/masahiro.t1988

Модный лук: черный плащ, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черные замшевые лоферы с кисточками

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, разбирающихся в модных тенденциях, тебе полюбится лук из черного плаща и темно-синих джинсов. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Черный плащ Черный плащ Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Темно-коричневый шарф с принтом Темно-коричневый шарф с принтом

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Черный плащ и белый свитер с круглым вырезом — это тот мужской ансамбль, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе женские взгляды. Такой ансамбль обретает новое прочтение в тандеме с черными замшевыми лоферами с кисточками.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из черного плаща и белого свитера с круглым вырезом выглядит очень стильно, согласен? Любители свежих идей могут завершить образ черными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного эффектности.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это сочетание белого свитера с круглым вырезом и темно-синих джинсов. Не прочь добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные замшевые лоферы с кисточками.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине