Модный лук: темно-синий плащ, белая рубашка с коротким рукавом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синий плащ, белая рубашка с коротким рукавом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-синий плащ и серые брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же строгий вечерний. Нравится экспериментировать? Тогда дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Темно-синий плащ в паре с белой рубашкой с коротким рукавом — воплощение непринужденного офисного стиля для парней. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани весь ансамбль выглядит очень динамично.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой рубашке с коротким рукавом и серых брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или кафе. Великолепно сюда подходят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и серых брюк чинос позволит создать необычный мужской лук в стиле кэжуал. Весьма подходяще здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине