Модный лук: светло-коричневый плащ, черная рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый плащ, черная рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Тандем светло-коричневого плаща и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Поклонники рискованных вариантов могут завершить образ коричневыми кроссовками.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Темно-красная шапка Темно-красная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Создав ансамбль из светло-коричневого плаща и серой футболки с круглым вырезом, получишь подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Чтобы добавить в лук чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть коричневые кроссовки.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из черной рубашки с длинным рукавом и серой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Любишь незаурядные сочетания? Тогда закончи свой образ коричневыми кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание черной рубашки с длинным рукавом и серой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть коричневые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы добавить в образ толику непринужденности , на ноги можно надеть коричневые кроссовки.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять незаезженные и функциональные ансамбли. В тандеме с коричневыми кроссовками весь образ смотрится очень живо.

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине