Модный лук: светло-коричневый плащ, серая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, светло-коричневые кожаные сандалии

Модный лук: светло-коричневый плащ, серая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, светло-коричневые кожаные сандалии

Светло-коричневый плащ в паре с белыми брюками чинос — необычный образ для парней, работающих в офисе. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут светло-коричневые кожаные сандалии.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Светло-коричневые кожаные сандалии Светло-коричневые кожаные сандалии Светло-коричневый кожаный мужской клатч Светло-коричневый кожаный мужской клатч Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Скопировать такой лук из светло-коричневого плаща и серой рубашки с длинным рукавом нетрудно, главное - помнить о важности пропорций. Незаурядные парни завершат лук светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый плащ и серая рубашка с длинным рукавом — прекрасный вариант для поклонников стиля смарт-кэжуал. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если дополнить его светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос — необходимые составляющие в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Светло-коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос — отличный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если дополнить его светло-коричневыми кожаными сандалиями.

Светло-коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине