Модный лук: бежевый плащ, темно-синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: бежевый плащ, темно-синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится ансамбль из бежевого плаща и синих джинсов. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики помогут темно-красные кожаные туфли дерби.

Бежевый плащ Бежевый плащ Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Бежевый плащ и белая рубашка с длинным рукавом выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же строгий вечерний. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-красные кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий пиджак в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — замечательный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Любишь незаезженные идеи? Дополни образ темно-красными кожаными туфлями дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять потрясающие и комфортные образы. Любители свежих идей могут дополнить образ темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — хорошая идея для расслабленного, но стильного мужского лука. Любители необычных луков могут закончить образ темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.