Модный лук: светло-коричневый плащ, коричневый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, табачные вельветовые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый плащ, коричневый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, табачные вельветовые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе полюбится лук из светло-коричневого плаща и табачных вельветовых брюк чинос. Этот лук получит новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными брогами.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Табачные вельветовые брюки чинос Табачные вельветовые брюки чинос Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Черные носки Черные носки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ в сочетании с голубой классической рубашкой позволит создать модный классический лук. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят темно-коричневые кожаные броги.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, сочетание коричневого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В качестве завершения этого лука сюда просятся темно-коричневые кожаные броги.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, сочетание коричневого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться темно-коричневые кожаные броги.

Табачные вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка и табачные вельветовые брюки чинос — хороший мужской ансамбль для вечерней встречи с друзьями. Думаешь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Согласись, лук из голубой классической рубашки и табачных вельветовых брюк чинос выглядит очень удачно? Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные броги.

Черные носки С чем носить носки мужчине