Модный лук: бежевый плащ, черный пиджак, белая классическая рубашка в клетку, синие джинсы

Модный лук: бежевый плащ, черный пиджак, белая классическая рубашка в клетку, синие джинсы

Бежевый плащ и синие джинсы помогут создать незаезженный мужской лук для офиса. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка в клетку Белая классическая рубашка в клетку Синие джинсы Синие джинсы Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красный вязаный галстук Темно-красный вязаный галстук

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, образ из бежевого плаща и белой классической рубашки в клетку всегда будет по вкусу джентльменам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-красных кожаных туфель дерби поможет сделать лук более целостным.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и белая классическая рубашка в клетку — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя большого города. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из черного пиджака и белой классической рубашки в клетку может стать прекрасным офисным луком. Любители модных экспериментов могут закончить образ темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой классической рубашки в клетку и синих джинсов позволит составить элегантный и актуальный мужской образ. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из белой классической рубашки в клетку и синих джинсов позволит выразить твой личный стиль. Этот ансамбль обретает новое прочтение в тандеме с темно-красными кожаными туфлями дерби.

Темно-красный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине