Модный лук: голубой плащ, бежевая куртка харрингтон, темно-синяя футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: голубой плащ, бежевая куртка харрингтон, темно-синяя футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Комбо из голубого плаща и бежевых брюк чинос — превосходный пример привлекательного офисного стиля для мужчин. Хочешь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные лоферы.

Голубой плащ Голубой плащ Бежевая куртка харрингтон Бежевая куртка харрингтон Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные массивные лоферы Черные кожаные массивные лоферы Темно-синяя панама Темно-синяя панама

Голубой плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Составив ансамбль из голубого плаща и темно-синей футболки с круглым вырезом, получишь хороший мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Что же касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные массивные лоферы.

Бежевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй образ из бежевой куртки харрингтон и темно-синей футболки с круглым вырезом. Очень органично здесь выглядят черные кожаные массивные лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными массивными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Черные кожаные массивные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-синяя футболка с круглым вырезом в паре с бежевыми брюками чинос несомненно будет привлекать взгляды прекрасных дам. Разнообразить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные массивные лоферы.