Модный лук: бежевый плащ, серая замшевая куртка-рубашка, темно-серая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: бежевый плащ, серая замшевая куртка-рубашка, темно-серая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Образ из бежевого плаща и серых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серая замшевая куртка-рубашка Серая замшевая куртка-рубашка Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет ансамбль из бежевого плаща и темно-серой футболки с круглым вырезом. В паре с этим ансамблем выгодно смотрятся светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Серая замшевая куртка-рубашка и темно-серая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и практичные образы. В качестве завершения этого ансамбля сюда напрашиваются светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая замшевая куртка-рубашка и темно-серая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые предметы в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Что касается обуви, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты — самый целесообразный вариант.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и практичные луки. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине