Модный лук: светло-коричневый плащ, оливковая куртка без рукавов, серый худи, темно-синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый плащ, оливковая куртка без рукавов, серый худи, темно-синие джинсы

Светло-коричневый плащ и темно-синие джинсы украсят гардероб любого современного молодого человека. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Оливковая куртка без рукавов Оливковая куртка без рукавов Серый худи Серый худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ в паре с серым худи — замечательный пример непринужденного офисного стиля для мужчин. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и выбрать черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Оливковая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Примерь сочетание оливковой куртки без рукавов и серого худи, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль, который подойдет на каждый день. Пара черно-белых высоких кед из плотной ткани добавит ансамблю расслабленности и беззаботства.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Комбо из оливковой куртки без рукавов и серого худи позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Создать стильный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Дуэт серого худи и темно-синих джинсов в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". Закончи ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.