Модный лук: коричневый плащ, красная куртка без рукавов, синий свитер с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: коричневый плащ, красная куртка без рукавов, синий свитер с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Комбо из коричневого плаща и бежевых брюк чинос подойдет для вечера с подругой или похода в бар с друзьями. Почему бы не добавить в этот образ чуточку расслабленности с помощью оливковых кроссовок?

Коричневый плащ Коричневый плащ Красная куртка без рукавов Красная куртка без рукавов Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Бежевая шапка Бежевая шапка Коричневые носки Коричневые носки

Коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Коричневый плащ и красная куртка без рукавов — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с хорошим чувством стиля. Любишь смелые сочетания? Заверши свой ансамбль оливковыми кроссовками.

Красная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Красная куртка без рукавов и синий свитер с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные образы. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его оливковыми кроссовками.

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из красной куртки без рукавов и синего свитера с круглым вырезом — классный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. оливковые кроссовки добавят ансамблю непринужденности и дерзости.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, лук из красной куртки без рукавов и бежевых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца женщин. Оливковые кроссовки гарантируют комфорт в течение всего дня.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Красная куртка без рукавов будет выглядеть гармонично с бежевыми брюками чинос. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно надеть оливковые кроссовки.

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине