Модный лук: бежевый плащ, темно-синий костюм, голубой свитер с круглым вырезом, голубые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый плащ, темно-синий костюм, голубой свитер с круглым вырезом, голубые высокие кеды из плотной ткани

Бежевый плащ и темно-синий костюм помогут создать утонченный мужской образ. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь надеть голубые высокие кеды из плотной ткани.

Бежевый плащ Бежевый плащ Темно-синий костюм Темно-синий костюм Голубой свитер с круглым вырезом Голубой свитер с круглым вырезом Голубые высокие кеды из плотной ткани Голубые высокие кеды из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя бандана Темно-синяя бандана

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу лук из бежевого плаща и голубого свитера с круглым вырезом. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ голубыми высокими кедами из плотной ткани.

Голубой свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Согласись, сочетание бежевого плаща и голубого свитера с круглым вырезом смотрится очень привлекательно? Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можешь надеть голубые высокие кеды из плотной ткани.

Голубые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Поклонникам стиля смарт кэжуал придется по вкусу лук из голубого свитера с круглым вырезом и бежевого плаща. Этот ансамбль гармонично дополнят голубые высокие кеды из плотной ткани.