Модный лук: темно-синий плащ, бежевый костюм в шотландскую клетку, розовая классическая рубашка, черные кожаные броги

Модный лук: темно-синий плащ, бежевый костюм в шотландскую клетку, розовая классическая рубашка, черные кожаные броги

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, лук из темно-синего плаща и бежевого костюма в шотландскую клетку всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Бежевый костюм в шотландскую клетку Бежевый костюм в шотландскую клетку Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Черные кожаные броги Черные кожаные броги Табачный кожаный портфель Табачный кожаный портфель Оранжевый галстук в горизонтальную полоску Оранжевый галстук в горизонтальную полоску Синий нагрудный платок в горошек Синий нагрудный платок в горошек Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, лук из бежевого костюма в шотландскую клетку и розовой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Заверши ансамбль черными кожаными брогами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, дуэт темно-синего плаща и розовой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом сердца женского пола. Очень уместно здесь выглядят черные кожаные броги.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, тандем розовой классической рубашки и темно-синего плаща неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, можно завершить лук черными кожаными брогами.

Синий нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине