Модный лук: темно-синий плащ, темно-синий костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды

Модный лук: темно-синий плащ, темно-синий костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, тандем темно-синего плаща и темно-синего костюма является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца девушек. Черные кожаные оксфорды становятся прекрасным дополнением к твоему образу.

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-синий галстук в горошек Темно-синий галстук в горошек Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-синие носки в горизонтальную полоску Темно-синие носки в горизонтальную полоску

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, образ из темно-синего плаща и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца дам. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка и темно-синий плащ — обязательные вещи в деловом мужском гардеробе. Не прочь привнести в этот лук немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине