Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-серый шерстяной костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды

Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-серый шерстяной костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это классический лук, образ из светло-коричневого плаща и темно-серого шерстяного костюма приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных оксфордов поможет сделать лук более целостным.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Темно-серый шерстяной костюм Темно-серый шерстяной костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-серый галстук с принтом Темно-серый галстук с принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные носки Черные носки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, лук из светло-коричневого плаща и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных оксфордов?

Темно-серый шерстяной костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, образ из темно-серого шерстяного костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, лук из темно-серого шерстяного костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца дам. Вместе с этим образом выигрышно будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, образ из белой классической рубашки и светло-коричневого плаща приходится по душе стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные оксфорды.

Темно-серый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине