Модный лук: темно-синий плащ, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби, черная шапка

Модный лук: темно-синий плащ, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби, черная шапка

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, сочетание темно-синего плаща и черных классических брюк приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Пара черных кожаных туфель дерби добавит образу расслабленности и беззаботства.

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная шапка Черная шапка Темно-синий шарф Темно-синий шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, тандем темно-синего плаща и черных классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, дуэт темно-синего плаща и черных классических брюк приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца дамского пола. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним черные кожаные туфли дерби.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине