Модный лук: черный плащ, темно-синий кардиган, розовая классическая рубашка, бежевые брюки чинос

Модный лук: черный плащ, темно-синий кардиган, розовая классическая рубашка, бежевые брюки чинос

Составив лук из черного плаща и бежевых брюк чинос, получишь подходящий мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Хочешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Черный плащ Черный плащ Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Голубой галстук с принтом Голубой галстук с принтом Темно-серые носки Темно-серые носки

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, образ из черного плаща и розовой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. В этот ансамбль очень просто интегрировать пару темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из темно-синего кардигана и розовой классической рубашки — великолепный пример вольного офисного стиля для мужчин. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовая классическая рубашка в паре с бежевыми брюками чинос может стать классным ансамблем для офиса. Хочешь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Хочешь выглядеть дорого? Тогда сочетание розовой классической рубашки и бежевых брюк чинос ориентировано как раз на тебя. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Голубой галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине