Модный лук: темно-синий плащ, темно-синий кардиган, белая классическая рубашка, синие брюки чинос

Модный лук: темно-синий плащ, темно-синий кардиган, белая классическая рубашка, синие брюки чинос

Темно-синий плащ и синие брюки чинос — необходимые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие брюки чинос Синие брюки чинос Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий галстук в горизонтальную полоску

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, сочетание темно-синего плаща и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца барышень. В этот ансамбль не составит труда интегрировать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий плащ в сочетании с синими брюками чинос безусловно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Темно-синий плащ и синие брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале парней с превосходным чувством стиля. Любишь эксперименты? Заверши лук темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.