Модный лук: бежевый плащ, светло-коричневый жилет, голубая классическая рубашка, синие зауженные джинсы

Модный лук: бежевый плащ, светло-коричневый жилет, голубая классическая рубашка, синие зауженные джинсы

Бежевый плащ и синие зауженные джинсы — классный вариант для расслабленного, но модного мужского лука. Элегантности и классики луку добавит пара табачных замшевых ботинок челси.

Бежевый плащ Бежевый плащ Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Табачные замшевые ботинки челси Табачные замшевые ботинки челси Темно-синий галстук-бабочка в шотландскую клетку Темно-синий галстук-бабочка в шотландскую клетку Темно-синий нагрудный платок в шотландскую клетку Темно-синий нагрудный платок в шотландскую клетку Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, тандем бежевого плаща и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим луком прекрасно будут выглядеть табачные замшевые ботинки челси.

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Комбо из светло-коричневого жилета и голубой классической рубашки позволит составить стильный и в то же время утонченный образ. Этот образ органично дополнят табачные замшевые ботинки челси.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, лук из светло-коричневого жилета и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук табачными замшевыми ботинками челси.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание голубой классической рубашки и синих зауженных джинсов позволит создать незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Дополнив образ табачными замшевыми ботинками челси, можно привнести в него нотки строгой классики.

Табачные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Современным молодым людям, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание голубой классической рубашки и синих зауженных джинсов. Хотел бы привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать табачные замшевые ботинки челси.

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине