Модный лук: темно-синий плащ, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные льняные брюки чинос

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: темно-синий плащ, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные льняные брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание темно-синего плаща и черных льняных брюк чинос. Любишь смелые решения? Тогда закончи свой ансамбль белыми низкими кедами.

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные льняные брюки чинос Черные льняные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Комбо из голубой джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом позволит составить стильный мужской образ. Белые низкие кеды неплохо дополнят этот лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая рубашка будет выглядеть прекрасно в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут смотреться белые низкие кеды.

Черные льняные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных льняных брюк чинос. В тандеме с этим ансамблем органично смотрятся белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные льняные брюки чинос — уместное тандем и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Вместе с этим ансамблем великолепно будут смотреться белые низкие кеды.