Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-синий двубортный пиджак, бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-синий двубортный пиджак, бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку, синие джинсы

Светло-коричневый плащ и синие джинсы — необходимые вещи в арсенале мужчин с превосходным вкусом в одежде. Немного консерватизма и мужественности образу добавит пара темно-коричневых кожаных ботинок челси.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Комбо из светло-коричневого плаща и бело-черной классической рубашки в мелкую клетку позволит создать эффектный мужской лук. Что касается обуви, темно-коричневые кожаные ботинки челси — наиболее уместный вариант.

Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, сочетание светло-коричневого плаща и бело-черной классической рубашки в мелкую клетку всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца дамского пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет тандем бело-черной классической рубашки в мелкую клетку и синих джинсов. Весьма неплохо здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Фанатам стиля smart casual придется по душе лук из бело-черной классической рубашки в мелкую клетку и синих джинсов. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.