Модный лук: бежевый плащ, коричневый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос в клетку

Модный лук: бежевый плащ, коричневый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос в клетку

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, бежевый плащ и черные брюки чинос в клетку — прекрасный ансамбль. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Бежевый плащ Бежевый плащ Коричневый вязаный свитер Коричневый вязаный свитер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос в клетку Черные брюки чинос в клетку Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Дуэт бежевого плаща и белой рубашки с длинным рукавом смотрится очень удачно, согласен? Думаешь добавить в этот ансамбль нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Удобное сочетание коричневого вязаного свитера и белой рубашки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет привлекать взгляды красивых барышень. Толику стильной строгости и мужественности ансамблю добавит пара темно-коричневых кожаных лоферов.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из коричневого вязаного свитера и белой рубашки с длинным рукавом продолжает импонировать парням, которые всегда одеты со вкусом. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Черные брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав образ из белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос в клетку, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос в клетку надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать сногсшибательные и комфортные ансамбли. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине