Модный лук: бежевый плащ, темно-красный вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: бежевый плащ, темно-красный вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт бежевого плаща и синих джинсов. Такой лук обретет новое прочтение в сочетании с темно-красными кожаными монками.

Бежевый плащ Бежевый плащ Темно-красный вязаный свитер Темно-красный вязаный свитер Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-красные кожаные монки Темно-красные кожаные монки Темно-синий шарф с принтом Темно-синий шарф с принтом Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Бежевый плащ и голубая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в арсенале мужчин с хорошим вкусом в одежде. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью темно-красных кожаных монок?

Темно-красный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Темно-красный вязаный свитер выглядит великолепно в тандеме с голубой рубашкой с длинным рукавом. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные монки.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый плащ в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Закончив образ темно-красными кожаными монками, получим неожиданный результат.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — превосходный вариант для расслабленного, но стильного мужского лука. Дополнив ансамбль темно-красными кожаными монками, можно получить потрясающий результат.

Темно-красные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Дополнив ансамбль темно-красными кожаными монками, получим неожиданный результат.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине