Модный лук: бежевый плащ, бежевая водолазка, темно-красная рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: бежевый плащ, бежевая водолазка, темно-красная рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос

Бежевый плащ в сочетании с белыми брюками чинос позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Сбалансировать образ и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Бежевый плащ Бежевый плащ Бежевая водолазка Бежевая водолазка Темно-красная рубашка с коротким рукавом Темно-красная рубашка с коротким рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневый ремень из плотной ткани Коричневый ремень из плотной ткани Серый льняной шарф с принтом Серый льняной шарф с принтом Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, разбирающихся в моде, тебе подойдет лук из бежевого плаща и бежевой водолазки. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт бежевой водолазки и темно-красной рубашки с коротким рукавом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-красная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Комбо из бежевой водолазки и темно-красной рубашки с коротким рукавом — прекрасная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из бежевой водолазки и белых брюк чинос позволит создать стильный мужской лук. Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками добавят чуточку классики в твой лук.

Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на дуэт бежевой водолазки и белых брюк чинос. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине