Модный лук: черный плащ, черная водолазка, темно-коричневая рубашка с длинным рукавом с принтом, белые брюки чинос

Модный лук: черный плащ, черная водолазка, темно-коричневая рубашка с длинным рукавом с принтом, белые брюки чинос

Черный плащ и белые брюки чинос — must have вещи в арсенале мужчин с превосходным чувством стиля. Закончив ансамбль светло-коричневыми замшевыми низкими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Черный плащ Черный плащ Черная водолазка Черная водолазка Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом с принтом Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом с принтом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Светло-коричневые замшевые низкие кеды Светло-коричневые замшевые низкие кеды Красная бейсболка Красная бейсболка

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Черный плащ и черная водолазка — замечательное решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. Заверши ансамбль светло-коричневыми замшевыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание черной водолазки и темно-коричневой рубашки с длинным рукавом с принтом не прекращает нравиться стильным парням. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можешь надеть светло-коричневые замшевые низкие кеды.

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Практичное сочетание черной водолазки и темно-коричневой рубашки с длинным рукавом с принтом поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь дополнить его светло-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив лук из черной водолазки и белых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику фривольности с помощью светло-коричневых замшевых низких кед?

Светло-коричневые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Современным молодым людям, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание черной водолазки и белых брюк чинос. Этот ансамбль неплохо закончат светло-коричневые замшевые низкие кеды.

Красная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине