Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Светло-коричневый хлопковый пиджак и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Светло-коричневый хлопковый пиджак Светло-коричневый хлопковый пиджак Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание светло-коричневого хлопкового пиджака и черного худи поможет создать необычный мужской лук в повседневном стиле. Дополнив образ черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Светло-коричневый хлопковый пиджак и черный худи — must have предметы в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Хочешь добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный худи и белая футболка с круглым вырезом — отличный выбор для стильного повседневного мужского образа. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный худи в паре с черными брюками чинос подчеркнет твой индивидуальный стиль. Хотел бы привнести в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черный худи и черные брюки чинос — must have предметы в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. В паре с черными кожаными туфлями дерби такой лук смотрится особенно удачно.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине