Модный лук: коричневый вельветовый пиджак, серый худи, красно-белая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, голубые джинсы

Модный лук: коричневый вельветовый пиджак, серый худи, красно-белая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, голубые джинсы

Комбо из коричневого вельветового пиджака и голубых джинсов — прекрасный офисный вариант для парней. Вместе с этим ансамблем органично выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневый вельветовый пиджак Коричневый вельветовый пиджак Серый худи Серый худи Красно-белая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Красно-белая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Серая шапка Серая шапка Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук Красный нагрудный платок Красный нагрудный платок

Коричневый вельветовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав образ из коричневого вельветового пиджака и красно-белой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку, получишь подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Вкупе с этим ансамблем отлично выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание серого худи и красно-белой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку поможет составить нескучный мужской образ в стиле casual. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Красно-белая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый худи и красно-белая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Думаешь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание красно-белой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и голубых джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

В таком луке из красно-белой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и голубых джинсов ты будешь магнитом для противоположного пола. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок