Модный лук: синий джинсовый пиджак, темно-синий худи, синяя рубашка с длинным рукавом с принтом, темно-синие джинсы

Модный лук: синий джинсовый пиджак, темно-синий худи, синяя рубашка с длинным рукавом с принтом, темно-синие джинсы

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе понравится сочетание синего джинсового пиджака и темно-синих джинсов. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синий джинсовый пиджак Синий джинсовый пиджак Темно-синий худи Темно-синий худи Синяя рубашка с длинным рукавом с принтом Синяя рубашка с длинным рукавом с принтом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синий джинсовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий джинсовый пиджак и синяя рубашка с длинным рукавом с принтом отлично впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же утонченный вечерний. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты выигрышно впишутся в образ.

Синяя рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-синего худи и синей рубашки с длинным рукавом с принтом поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты добавят ансамблю нотки классики.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Привлекательное сочетание синей рубашки с длинным рукавом с принтом и темно-синих джинсов поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Любители необычных луков могут закончить лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику классики.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине