Модный лук: розовый льняной пиджак, белая футболка с круглым вырезом, белые шорты, синие замшевые туфли дерби

Модный лук: розовый льняной пиджак, белая футболка с круглым вырезом, белые шорты, синие замшевые туфли дерби

Образ из розового льняного пиджака и белых шорт смотрится отменно, согласен? Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери синие замшевые туфли дерби.

Розовый льняной пиджак Розовый льняной пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые шорты Белые шорты Синие замшевые туфли дерби Синие замшевые туфли дерби Темно-синий кожаный мужской клатч Темно-синий кожаный мужской клатч Белая соломенная шляпа Белая соломенная шляпа

Розовый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Розовый льняной пиджак и белая футболка с круглым вырезом — великолепный образ для вечера в компании друзей. Весьма органично здесь выглядят синие замшевые туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фанатам расслабленного стиля полюбится тандем розового льняного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Такой лук легко обретает свежее прочтение в тандеме с синими замшевыми туфлями дерби.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Для похода в кино или кафе чудесно подходит тандем белой футболки с круглым вырезом и белых шорт. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай синие замшевые туфли дерби.

Синие замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и белых шорт поможет подчеркнуть твой личный стиль. Не прочь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на синие замшевые туфли дерби.

Белая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине