Модный лук: бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, белая футболка-поло, коричневые брюки чинос

Модный лук: бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, белая футболка-поло, коричневые брюки чинос

Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску и коричневые брюки чинос — хороший мужской образ для встречи в ресторане. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на темно-красных кожаных топсайдерах.

Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка-поло Белая футболка-поло Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-красные кожаные топсайдеры Темно-красные кожаные топсайдеры Черные часы Черные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание бело-темно-синего пиджака в вертикальную полоску и белой футболки-поло приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца дамского пола. Темно-красные кожаные топсайдеры становятся замечательным завершением твоего образа.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание белой футболки-поло и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взгляды прекрасных дам. Хочешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-красные кожаные топсайдеры.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Ансамбль из белой футболки-поло и белой футболки с круглым вырезом позволит составить необыденный мужской лук в стиле casual. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные топсайдеры.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал понравится тандем белой футболки-поло и коричневых брюк чинос. Что до обуви, заверши лук темно-красными кожаными топсайдерами.

Темно-красные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Тандем белой футболки-поло и коричневых брюк чинос смотрится привлекательно и интересно. Вкупе с этим луком гармонично будут смотреться темно-красные кожаные топсайдеры.

Черные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине